Итоги Первенства Костромской области по рукопашному бою

2-4 ноября 2018г.  В городе Иваново прошел Всероссийский турнир по рукопашному бою. В результате первые места заняли: Архипенко Алексей  , Хаджаниязов Сергей , Белехов Егор. Третье место у   Суровцева  Андрея и Артеменко Павела.

Костромская сборная заняла в командном зачете 2-место.

23-24 ноября 2018г. в городе Костроме в спортшколе олимпийского резерва единоборств "Динамо" состоялось открытое Первенство Костромской области по рукопашному бою, в котором приняло  участие рекордное количество спортсменов. 290 человек из Владимирской, Ивановской, Вологодской, Липецкой и Нижегородской областей, республики Коми, г. Костромы и Костромской области боролись за медали и в результате, сборная команда Костромской области завоевала: 28 золотых, 21 серебряную и 39 бронзовых медалей. Большо вклад в общий зачет области внесла наша команда под руководством Сухроба Эркиновича Хаджаниязова. Наши парни завоевали 8 золотых, 3 серебряных и 7 бронзовых медалей. Стоит отметить, что в соревнованиях участвовали новые бойцы команды.

Поздравляем всех ребят с победой и желаем им дальнейших успехов.